Любань. Весна 2024. Посвящение в поисковики

Традиционно сегодня 4 мая прошло посвящение в поисковики!

Настоящий поисковик должен обладать такими качествами как выдержка, стойкость и упорство. Вот и молодым бойцам предоставилась возможность проверить свои силы.

Более опытные товарищи разработали для молодых бойцов целый маршрут с заданиями и преградами по пути. Этапы содержали не только силовые испытания, но и задачи которые бойцам предстаяло решить, применяя весь свой поисковый опыт. Разжечь костёр, пройти сквозь грязь, понять друга без слов, объединиться для решения общей задачи и помочь другу, вот что дожен уметь настоящий поисковик!

Своими впечатлениями с нами поделилась Валерия Майорова студентка Института Экологии и Природопользования.
“Сегодня был не забываемый день. С самого утра мы ездили в Макарьевский монастырь. День как-то не задался, было пасмурно и накрапывал дождик.
После обеда, у нас было посвящение в поисковики, конкурсы идеально подобраны для будущих поисковиков. Конечно было нелегко их проходить, но я осталась суха после грязи по колено. В общем это был самой яркий день за вахту.”